Свяжитесь с нами +7 958 111 96 69 Пн-Пт 9:00-18:00  info@zenron.ru  \"\"  \"\"  \"\" 

БАРБАДОС

Идеальное место для ведения бизнеса с США и c Канадой. Барбадос ждет Вас!

Основная информация:

  • Барбадос государство, которое находится на самом восточном острове в Карибском море.
  • Площадь страны составляет 430 квадратных километров с населением 286 тыс. человек.
  • Правовая система Барбадоса основана на английском праве.

Почему Барбадос оптимальное решение для вашего бизнеса?

  • Ничто не может быть более привлекательным, чем низкая налоговая ставка для любого бизнесмена. Вы когда-нибудь встречали бизнесмена, которого не интересовали бы низкие налоги? Любой, кто уважает свое время и работу в конечном итоге думает, как сохранить свои активы. Вот почему Барбадос с основной налоговой ставкой в 2,5%, которая также может быть снижена до 0,5% в зависимости от размера дохода может стать золотой жилой.
  • Кроме того, большим плюсом Барбадоса является возможность избежания двойного налогообложения, в том числе и с Чешской Республикой. Если вы открыты для ведения бизнеса с внешними странами, вам не придется беспокоиться о высоких налогов.
  • Для создания компании вам необходим только один акционер и только один директор, так что если вы единственный генеральный директор в вашей компании, вы не должны переплачивать за дополнительные услуги, найма номинальных директоров и акционеров, вы единственный кто владеет вашим бизнесом!
  • Регистр компаний не является общедоступным. Это КЛЮЧЕВОЙ фактор. Представьте, что никто не узнает о вашем бизнесе и ежемесячном доходе, поскольку у Барбадоса нет обмена информацией с другими странами!
  • Если у вас есть сомнения по поводу анонимности, мы можем предоставить наши номинальные услуги (узнать об этом больше)

В основном, вы можете использовать номинальное лицо, это поможет упростить ведение вашего бизнеса.

Анонимность. Каждый человек, особенно бизнесмен, имеет право на анонимность. Это наше мнение! В некоторых странах это вопрос времени (несколько кликов, и вы узнаете всю информацию о человеке, которому принадлежит бизнес). Но хотите ли вы, чтобы другие люди знали, что является основой вашего бизнеса? Для многих, это дело принципа, скрыть эту информацию, и у вас есть все права на это!

И не забывайте, что Барбадос является идеальным местом для Американского и Канадского бизнеса с более низким налогообложением и другими льготами.

Но, имейте в виду...
  • Существует необходимость вести бухгалтерию
  • Компании, чей доход или общая стоимость активов больше, чем 500 000 $, необходимо предоставлять аудированную финансовую отчетность

За исключением этого, Барбадос это рай для каждого бизнесмена!

 

Получите ни к чему не обязывающее предложение уже сегодня. Звоните нам по телефону +44 (0) 20 3735 5557 или заполните форму ниже.

reCAPTCHA is required.